Тендер: Поставка оборудования и расходников КЕДР на объект Комплекс подготовки и переработки газа (КППГ) (Участок работ 2) в составе стройки Строительство объектов БНГКМ
Начальная цена
14 064 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121913
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 12:23. ЭТП ГПБ 50 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 10:43. ЭТП ГПБ 49 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 10:13. ЭТП ГПБ 49 КБ
- 30.07.2026
- Проект_договора.zip 80 КБ
- ТЗ..docx 27 КБ
- Приложение__2_к_ТЗ.xls 71 КБ
- КП от поставщика МТР 26 1 11409 ГСП 2 С2002600192 от 27 июля 2026 г.xls 36 КБ
- Пакет_документов_закупочной_документации_30.07.2026_7_16_37.zip 289 КБ
- Контактный_лист_заказчика.xls 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса