Тендер: Приобретение оборудования для реализации проекта "Комплексные инженерно-гидрологические и водно-эрозионные исследования рек и их водосборов, пересекающих автодорогу Сургут-Салехард (участок Новый Уренгой-Надым-Салехард) для обеспечения эксплуатации надежности малых искусственных сооружений"
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Приём заявок
31.07.2026 09:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 - 31.07.2026 09:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на приобретение оборудования для реализации проекта "Комплексные инженерно-гидрологические и водно-эрозионные исследования рек и их водосборов, пересекающих автодорогу Сургут-Салехард (участок Новый Уренгой-Надым-Салехард) для обеспечения эксплуатации надежности малых искусственных сооружений"
Тендер на приобретение оборудования для реализации проекта "Комплексные инженерно-гидрологические и водно-эрозионные исследования рек и их водосборов, пересекающих автодорогу Сургут-Салехард (участок Новый Уренгой-Надым-Салехард) для обеспечения эксплуатации надежности малых искусственных сооружений" at
г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Ямало-Ненецкий автономный округ
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Суда и их части, Судовое снабжение
Предмет тендера: Приобретение оборудования для реализации проекта "Комплексные инженерно-гидрологические и водно-эрозионные исследования рек и их водосборов, пересекающих автодорогу Сургут-Салехард (участок Новый Уренгой-Надым-Салехард) для обеспечения эксплуатации надежности малых искусственных сооружений".
Цена: 432000 руб.