Тендер: Поставка дизельного топлива зимнего (ДТ-З-К5)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Имени Лазо район, село Бичевая
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616249307
- РТС-Тендер 3983497
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 17:00 - 11.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол результатов 69 КБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК Закупка не состоялась не подано ни одной заявки.pdf 1.96 МБ
- 30.07.2026
- 1.1 ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении запроса котировок Поставка ДТ З К5 в с. Бичевая 30.07.2026 г..docx 157 КБ
- 2.1 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка ДТ З К5 в с. Бичевая 30.07.2026 г..docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса