Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-10 кВ от места врезки в КЛ-10 кВ (ТП-90Н-ТП-89Н) до разных секций РУ-10 кВ ТП-158Н и строительство ВЛЗ-10 кВ с РЛНД-10 кВ от ближайшей опоры ВЛ-10 кВ (ТП-154 "Чебоксары Лада"-ТП-151Н) в границах земельного участка с кадастровым номером 21:02:010225:134
Начальная цена
1 451 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616248589
- ТЭК-Торг ЗП6072705
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 - 06.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.27 МБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 137 КБ
- 29.07.2026
- Документация.docx 155 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение №1 к документации (ТЗ).docx 4.49 МБ
- Приложение №2 к документации (Проект договора).docx 58 КБ
- Приложение №3 к документации (Локальная смета).xlsx 540 КБ
- Приложение №4 к документации (Ресурсная ведомость).xls 55 КБ
- Приложение №5 к договору (Требования).docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса