Тендер: Поставка мяса и субпродуктов из птицы
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616251235
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260026889900010
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 - 07.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Итог мясо 10.08.docx 15 КБ
- 30.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- Раздел 1 Информационная карта курица.doc 128 КБ
- Раздел 8 Изменение условий договора.docx 21 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки Птица основной.xls 981 КБ
- Раздел 7. Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 26 КБ
- Раздел 9. Проект договора.docx 33 КБ
- Раздел 3 Порядок подачи заявки на участие в конкурентной закупке.docx 20 КБ
- Раздел 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в конкурентной закупке 1 .docx 24 КБ
- Раздел 5 Порядок открытия доступа к поданным заявкам рассмотрения и оценки таких заявок на участие в запросе котировок в .docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса