Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
26 890 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
07.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616251357
- Торги 223 32616251357
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 22:00 - 07.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026 07:00 - 07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок.docx 17 КБ
- 30.07.2026
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 272 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-104 26.doc 565 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.doc 6.7 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 344 503,2 ₽
Обеспечение контракта
2 689 006,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса