Тендер: Выполнение работ по замене светильников
Начальная цена
21 511 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616250759
- 223-ФЗ ЕИС 32616250759
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- 32616250759 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 18.08.2026
- 90e1afb0-ed1f-47ad-af40-f17d2499a91f.docx 10 КБ
- 15.08.2026
- 32616250759 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 12.08.2026
- 32616250759 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 30.07.2026
- Техническое задание 17155802-1.pdf 66 КБ
- смета 21.07.2026.xlsx 38 КБ
- Протокол НМЦК замена светильников 22.07.26.pdf 446 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17155802-1.pdf 56 КБ
- Документация конкурс МСП 16 замена свет.doc 352 КБ
- Проект контракта 17155802-1.pdf 114 КБ
- Расчет НМЦД 21.06.2026.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса