Тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям сточных вод
Завершён
06.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616250558
- РТС-Тендер 3984007
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 - 06.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол Итоги 32616250558 (45192).pdf 214 КБ
- ППИ ЗКМСП 3984007 (лот 1) от 11.08.2026.html 5 КБ
- 04.08.2026
- Разъяснения №1.pdf 316 КБ
- 30.07.2026
- Извещение.docx 176 КБ
- Приложение 6-9 к проекту договора.docx 33 КБ
- Распоряжение 45192.pdf 665 КБ
- Проект договора.docx 324 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 474 КБ
- Протокол Расчет НМЦД 45192.pdf 949 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 901,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса