Тендер: ОКПД2 32. 99. 11. 199 Поставка средств индивидуальной защиты от падения с высоты для Центрального и Западного энергорайона
Начальная цена
3 417 008 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;г. Мирный;Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260037005
- 223-ФЗ ЕИС 32616245272
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 - 17.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол ВК 80201.zip 141 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 06:22. РАД 19 КБ
- 06.08.2026
- 2026-08-05 3261624527 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Изменения от 06.08.2026 08:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Уведомление о внес изм от 06.08.2026. (1).pdf 133 КБ
- 05.08.2026
- Ответ на запрос №1 (1).pdf 219 КБ
- 29.07.2026
- Технические т ребования.docx 1016 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма заявки на АКК РЕДИТАЦИЮ.xlsx 70 КБ
- Форма Коммерч еского предло жения и Структура НМЦ.xlsx 28 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение № 2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.7z 146 КБ
- ДоЗ Запрос предлож ений лот №80201.7z 1.7 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса