Тендер: Услуги транспортного обеспечения (система Глонасс)
Начальная цена
660 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
10.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616252231
- 223-ФЗ ЕИС 32616252231
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол итоговый 66 3 от 14.08.2026.pdf 1.05 МБ
- 14.08.2026
- 774805af-221a-4d1f-b835-0ee51fac655c.docx 10 КБ
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей 66 2 от 12.08.2026.pdf 1005 КБ
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 66 1 от 10.08.2026.pdf 1.34 МБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 15:47. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 30.07.2026
- Приложение №1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 62 КБ
- 1. Документация о закупке.doc 498 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса