Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Овощи и фрукты
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
05.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616246886
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000074
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 - 05.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол ЗК № 1213 нет заявок.docx 13 КБ
- 31.07.2026
- Ответ на запрос от 30.07.2026 разъяснений закупка SSBR003-260567448000074 адреса поставки.docx 15 КБ
- 29.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Закупочная документация ЗК-1213 СМП ОСП Ленинградское ФРОВ.zip 453 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса