Тендер: Техническое перевооружение ЛПДС
Начальная цена
221 964 552 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 08.02.2019
- 0001-204-К-Y02-03372-2019 99-ТВВТПР67-05.2019 Протокол рассмотрения заявок от 07.02.2019.docx 40 КБ
- 0001-204-К-Y02-03372-2019 99-ТВВТПР67-05.2019 Протокол рассмотрения заявок от 07.02.2019.pdf 1.4 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807372429-01 31 КБ
- 31.01.2019
- 0001-204-К-Y02-03372-2019 99-ТВВТПР67-05.2019 Протокол вскрытия конвертов от 15.01.2019.pdf 937 КБ
- 0001-204-К-Y02-03372-2019 99-ТВВТПР67-05.2019 Протокол вскрытия конвертов от 15.01.2019.docx 34 КБ
- 27.12.2018
- Документация о закупке 3.16 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 46 КБ
- Проект договора 1.48 МБ
- Извещение к тендеру #31807372429 (Печатная форма)
Отрасль
- Благоустройство и озеленение
- Тендеры на благоустройство и озеленение в Нижегородской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса