Тендер: Проведение работ в составе инженерно-экологических изысканий для строительства АЭС
Начальная цена
19 564 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Египет
,
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 163 КБ
- Протокол переговоров_для САП (Протокол преддоговорных переговоров) 1.29 МБ
- 14.06.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов) 142 КБ
- 31.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13601969 6 КБ
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- документация (31.05.2016) 828 КБ
- тз (тз (336 кБ)) 336 КБ
- Часть 3 Проект договора (Этап 1) 442 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1605310530028 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса