Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
2 390 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карталы
,
Челябинская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80603-1"
- 16.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12068805 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 603, ЛОТ № 1.pdf 218 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 603.docx 46 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 603, ЛОТ № 1.docx 59 КБ
- Документация о запросе предложений №80 603.docx.doc 613 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса