Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
2 568 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 23.05.2017
- Протокол вскрытия № 130
- Протокол рассмотрения и оценки № 130
- Протокол рассмотрения и оценки № 130 1.28 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31705072095-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31705072095-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705072095-03 16 КБ
- 28.04.2017
- Конкурсная документация № 130 755 КБ
- Извещение к тендеру #5217993 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса