Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия; восстановлению нарушенной гидроизоляции под цветником и замене разрушенных водоотводных лотков прилегающей территории
Начальная цена
2 550 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.06.2017
- Протокол открытия доступа 283Р_ЗЦ-017-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 283Р_ЗЦ-017-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 12.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18551334 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_Том 1_часть 2_мсп (12.05.2017)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (2669 кБ))
- Документация_Том1_Часть 1_283Р-ЗЦ-017 МСП (Этап 1)
- Документация Том1_Часть 3_Проект договора_корр.УДР (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1705120536856 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса