Тендер: Поставка сальниковой набивки
Начальная цена
189 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Итоговый протокол №31908360683-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908360683-01
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №31908360683-1
- Протокол №31908360683-2
- 15.02.2020
- Итоговый протокол №31908360683-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908360683-01
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №31908360683-1
- Протокол №31908360683-2
- Итоговый протокол №31908360683-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908360683-01
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №31908360683-1
- Протокол №31908360683-2
- 01.10.2019
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_Поставка сальниковой набивки 283 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 53 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 33 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса