Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
2 660 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24218605 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 52 КБ
- Том 1. Общая часть (14.05.2018) 359 КБ
- Том 2. Техническая часть (Том 2. Техническая часть (4295 кБ)) 4.19 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1805140670164 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса