Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту транспортера технологической цепочки горячих камер
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерск
,
Челябинская область
Завершён
08.02.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 04.03.2018
- Протокол открытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол дозапроса (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 02.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22539246 5 КБ
- Альбом форм (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2 МСП (02.02.2018)
- Том 1 часть 1 ЗД с МСП (Том 1 часть 1 ЗД с МСП (104 кБ))
- Том 2 ТЗ (Этап 1)
- Том 1 часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1802020491100 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса