Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту: Электроснабжение
Начальная цена
2 802 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- 07-17-ЗЭК
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 08-17-ЗЭК
- Протокол оценки и сопоставления заявок, подведения итогов процедуры запроса предложений №31704846165-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31704846165-01
- 01.03.2017
- ГБУЗ КО Пионерская городская больница
- Извещение
- Приложение № 2 - ТЗ ГБУЗ КО Пионерская городская больница
- Приложение № 2 - проект Договора
- Том 1. Общая и коммерческая части
- Том 2. Техническая часть 104 КБ
- Извещение к тендеру #4988472 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса