Тендер: Реконструкция газопровода среднего давления
Начальная цена
28 663 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82984-1"
- 09.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12376282 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 984, ЛОТ № 1.pdf 530 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 984.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений №82 984.docx 214 КБ
- Техническое задание № 82984.rar 3.66 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса