Тендер: Чистка чаш градирен
Начальная цена
253 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 10.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов на сайт 191 КБ
- Протокол итоговый на сайт 180 КБ
- 08.02.2016
- Протокол итоговый на сайт
- Протокол подведения итогов №31603226863-02 5 КБ
- 01.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов на сайт
- Протокол вскрытия конвертов №31603226863-01 5 КБ
- 21.01.2016
- Документация о закупке 5.20.01.16.ЗП 2.58 МБ
- Извещение о закупке 5.20.01.16.ЗП 124 КБ
- Извещение к тендеру #3311751 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса