Тендер: Создание структурированных кабельных систем
Начальная цена
10 727 954 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск, п. Верховье, п/о Неполодь, п/о Масловка, п/о Переторги, п/о Замишево, п/о Высокое, п. Свень, п. Десна, с. Найтоповичи, г. Мичуринск. с. Новоникольское, Тамбовский район посёлок Дружба, с. Сухая Лубна, Становлянский район, п. Дружба, п. Софьино, с. Беловское, г. Самара, п/о Лопатино, поселок Безенчук, г. Сызрань, г. Новокуйбышевск, р.п Осинки, п. Журавлевский, п. Нагорный, Башмаковский район, п. Дружный, Каменский район посёлок Росток, с. Алексеевка, п/о Кижеватово, с. Канадей
,
Завершён
25.04.2017 00:00
Документация
- 05.05.2017
- 455_ДР-17.03-15.0761.rar
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704954338-03
- 03.05.2017
- 430_ДР-17.03-15.0761.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31704954338-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704954338-01
- 26.04.2017
- 402_ДР-17.03-15.0761.rar 167 КБ
- 05.04.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса