Тендер: Услуги по проведению производственного контроля соблюдения установленных нормативов выбросов загрязняющих веществ в атмосферу во 2, 3, 4 кварталах 2018 года
Начальная цена
319 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Документация
- 07.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок 125
- Протокол рассмотрения заявок 125
- Итоговый протокол 125
- Итоговый протокол 125
- 04.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов 125
- Протокол вскрытия конвертов 125
- Протокол вскрытия №31806264996-01
- 21.03.2018
- file_57c1050fa3d26eab454597971e763eab.doc 519 КБ
- file_88f888b9ea10d6ddd4819ca056785400.doc 86 КБ
- file_2da91d282530656bd90c19d73f70d93e.doc 100 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса