Тендер: Оказание комплекса услуг по проведению обязательных первичных и периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
870 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Документация
- 23.04.2018
- Протокол ТК №12 от 10.04.2018 г.
- Протокол ТК №12 от 10.04.2018 г.
- Протокол ТК №13 от 16.04.2018 г.
- Протокол ТК №14 от 18.04.2018 г.
- Протокол подведения итогов переторжки №31806298574-03
- Протокол подведения итогов №31806298574-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806298574-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806298574-01
- 28.03.2018
- file_2e821c1273cdd5e0f89eb2d43ec10dcd.doc 921 КБ
- file_0375af38530ae472cc98a9922263140b.pdf 1.42 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса