Тендер: Оказание услуг по периодической поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена
415 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейск
,
Московская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок от 23.03.2016
- Протокол запроса котировок №31603377364-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок от 23.03.2016
- 22.03.2016
- График поверки (калибровки) средств измерений
- Проект договора
- Протокол о продлении срока подачи котировочных заявок от 17.03.2016
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- 12.03.2016
- График поверки (калибровки) средств измерений 64 КБ
- Проект договора 45 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Форма котировочной заявки 43 КБ
- 02.03.2016
- График поверки (калибровки) средств измерений
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- 01.03.2016
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #3475926 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса