Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 002 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008792228
Документация
- 12.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок №32008792228-01 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок №32008792228-01
- 14.02.2020
- 02-2020-ЗК
- 05.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок №32008792228-01
- 04.02.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный)
- 03.02.2020
- 02-2020-ЗК
- 02-2020-ЗК
- 28.01.2020
- 02-2020-ЗК
- 23.01.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса