Тендер: Выполнение работ Ремонт спортивно-оздоровительного комплекса
Начальная цена
8 947 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Итоговый_протокол_15407_на_сайт.rar 669 КБ
- Протокол_1-х_частей_15407_на_сайт.rar 671 КБ
- Протокол_2-х_частей_15407_на_сайт.rar 667 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907434388-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907434388-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31907434388-03 41 КБ
- 01.02.2019
- ЗД 6.61 МБ
- уведомление о продлении 161 КБ
- уведомление о продлении 161 КБ
- 28.01.2019
- Документация с изменениями от 28.01.2019 161 КБ
- 25.01.2019
- ЗД 6.61 МБ
- уведомление о продлении 161 КБ
- Уведомление_о_разъяснениях_15407.docx 52 КБ
- 22.01.2019
- ЗД 6.61 МБ
- 21.01.2019
- Извещение к тендеру #31907434388 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса