Тендер: Поставка угля марки 2-Б
Начальная цена
248 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
18.01.2016 00:00
Документация
- 21.01.2016
- уголь - 180000-21.01.2016
- file_2a1794c2ae0808745f1d3b7370df0d8a.
- Протокол вскрытия конвертов №31503127134-03 3 КБ
- 20.01.2016
- уголь 180 -20.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31503127134-02
- 22.12.2015
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3199927 (Печатная форма)
- конкурсная документация
- Извещение №31503127134
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса