Тендер: оказание ТЭУ по доставке и страхованию груза
Начальная цена
9 911 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
09.06.2018 00:00
Документация
- 12.06.2018
- Протокол открытий доступа к заявкам на участие в ЗП (Протокол вскрытия конвертов)
- 30.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24544447 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Общая и коммерческая часть (30.05.2018)
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (34 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1805302655074 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса