Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
7 973 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярский район
,
Удмуртская республика
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 27.04.2019
- Протокол расмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907782936-01
- 17.04.2019
- 1. декларация СМП 51 КБ
- 2. Закупочная документация (ОА в электронной форме) 1.06 МБ
- Извещение к тендеру #31907782936 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса