Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 373 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
03.10.2018 00:00
Документация
- 13.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 01.10.2018
- Приложение к ТЗ № 1 - спецификация продукции (Прочие) 23 КБ
- Проект Договора-канцелярия (25.09.2018) 115 КБ
- Закупочная документация 12111-5 (Закупочная документация 12111-5 (164 кБ)) 165 КБ
- Альбом форм 12111-5 (Этап 1) 56 КБ
- Извещение 12111-5 (Извещение о проведении процедуры закупки) 48 КБ
- ТЗ на канцтовары (25.09.2018) 71 КБ
- ТЗ - канцелярия (ТЗ - канцелярия (1127 кБ)) 1.1 МБ
- 25.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26457061 13 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1809250641606 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса