Тендер: Поставка нити углеродной
Начальная цена
194 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008826977
Документация
- 13.05.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-17.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-17.pdf
- 17.04.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-17.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-17.pdf
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008826977-01
- Протокол ЗКЭФ-2020-17.docx
- 16.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008826977-01
- Протокол ЗКЭФ-2020-17.docx
- 12.02.2020
- ДОЗ поставка нити углеродной.docx
- Приложение №1 Проект контракта с техническим заданием.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- 31.01.2020
- ДОЗ поставка нити углеродной.docx
- Приложение №1 Проект контракта с техническим заданием.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32008826977 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса