Тендер: Работы на просеках ВЛ
Начальная цена
2 426 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каргатский район, Чулымский район, Доволенский район
,
Новосибирская область
Завершён
10.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907600905__Лот_1].docx
- протокол_160_от_11.04[1].2019.zip
- 10.04.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907600905__Лот_1].docx
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31907600905__Лот_1].docx
- 06.04.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31907600905__Лот_1].docx
- 13.03.2019
- Ответ[1].docx 12 КБ
- 04.03.2019
- Извещение к торговой процедуре #29460783 17 КБ
- Извещение о закупке 24 КБ
- Документация о закупке 1.74 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса