Тендер: Оказание услуг по проведению энергетического обследования
Начальная цена
413 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
16.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- ПРОТОКОЛ № 97
- ПРОТОКОЛ № 98
- протокол оценки и сопоставления заявок №31604086814-02
- Протокол рассмотрения заявок для запроса предложений №31604086814-01
- 12.09.2016
- Договор оказания услуг по энерг. обслед. 89 КБ
- Оказание услуг по энерг. обслед., 2016г, извещение 63 КБ
- Оказание услуг по энергетич. обследоаъв., заявка, 2016г 66 КБ
- Приложение № 2, оказание услуг по энерг. обслед., 2016г 69 КБ
- Тех.задание на ВЫПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГОПАСПОРТА 42 КБ
- Извещение к тендеру #4213638 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса