Тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для полевой лаборатории буровых растворов
Начальная цена
1 145 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
08.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616030758
- ТЭК-Торг ЗП6051747
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 12:11 - 08.06.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026 - 10.07.2026 22:59
Документация
- 25.07.2026
- 77_Итог.pdf 424 КБ
- 17.07.2026
- 76_переторжка.pdf 214 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 15:35. ТЭК-Торг 21 КБ
- Изменения от 03.06.2026 16:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.05.2026
- ОБОСНОВАНИЕ.DOCX 15 КБ
- Документация о закупке 327.docx 36 КБ
- Извещение о закупке 327.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ new (10).docx 39 КБ
- Проект договра.7z 105 КБ
- Формы.7z 110 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса