Тендер: Поставка дисплея с кодировщиком для экскаватора JCB JS 160W
Начальная цена
957 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616031278
- 223-ФЗ ЕИС 32616031278
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 27.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616031278-01 12 КБ
- 21.05.2026
- Приложение № 4 Проект договора.doc 138 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 16 КБ
- Приложение к договору.xlsx 13 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- Извещение о проведении упрощенной закупки № ОГМ-4 26.doc 508 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 875,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса