Тендер: Поставка цыплят-бройлеров
Начальная цена
432 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснотурьинск; г. Волчанск; г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
29.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3901627
- 223-ФЗ ЕИС 32616031239
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 29.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 30.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3901627_(лот_1)_от_29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 29.05.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- 21.05.2026
- Описание предмета закупки. товары.docx 25 КБ
- Информационная карта извещения.ЗК для СМП.docx 77 КБ
- Проект договора (котировка, для СМСП).docx 67 КБ
- Форма заявки ЗК для СМП. товары.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса