Тендер: Оказание услуг по организации питания участников летних патриотических смен Время юных героев
Начальная цена
13 140 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260058695700044
- 223-ФЗ ЕИС 32616031523
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 29.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Проект договора
- Протокол подведения итогов №SBR003-260058695700044-3 .pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №SBR003-260058695700044-2 .pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №SBR003-260058695700044 .pdf
- 21.05.2026
- Аукционная документация ОМЦ.docx 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 253 КБ
- НМЦД питание.xlsx 98 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 942 210,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса