Тендер: Поставка угля каменного марки Д, рядового
Начальная цена
6 833 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чарышский район, село Чарышское
,
Алтайский край
Завершён
29.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616030884
- РТС-Тендер 3901400
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 20:00 - 29.05.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2026 06:00 - 02.06.2026 06:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 3 Протокол оценки, сопоставления заявок.doc 63 КБ
- 2 Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 194 КБ
- 2 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.doc 62 КБ
- 3 Итоговый протокол.pdf 224 КБ
- 21.05.2026
- 1 Извещение о проведении Аукцион у СМП поставка угля.doc 135 КБ
- 3. Проект договора 2026.doc 97 КБ
- 2 Документация ЭА СМП поставка угля.doc 417 КБ
- 4. Обоснование НМЦД .doc 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса