Тендер: Выполнение работ по доработке и модернизации ЛИС 1С:ЗУП СПС
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лангепас;г. Советский;г. Когалым
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6077203
- ЕЭТП Росэлторг COM21052600074
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 14:06 - 11.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 18:14. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 16:35. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 29.05.2026
- Ответ COM21052600074.docx 8 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 15:17. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Ответ COM21052600074.docx 8 КБ
- 21.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗП.zip 5.72 МБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса