Тендер: Поставка картона обложечного
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616031092
- ТП Фабрикант 5540199
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 21 КБ
- Протокол подведения итогов по процедуре №5538765 (Лот 1) от 02.06.2026 г.docx 19 КБ
- 04.06.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 16 КБ
- Файл протокола.docx 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по процедуре №5540199 (Лот 1).docx 19 КБ
- 02.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 22 КБ
- Файл Протокол рассмотрения первых частей заявок по процедуре №5540199 (Лот 1) (1).docx загружен в Систему. 17 КБ
- 21.05.2026
- Договор картон.docx 60 КБ
- Извещение ЭА проект СМП.docx 87 КБ
- НМЦК Картон-переплетный--обложечный--ф-105х92см--толщ-1-75-мм.xlsx 19 КБ
- ТЗ 3и2.docx 22 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 145,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса