Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
17 328 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616030712
- РТС-Тендер 3901164
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 01:00 - 08.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 05:15. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.06.2026
- Протокол.pdf
- 21.05.2026
- 2. Обоснование НМЦД (ДТ).docx 30 КБ
- Раздел 2.1.docx 17 КБ
- 3. Техническое задание (ДТ).docx 18 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (1).docx 23 КБ
- Документация.docx 69 КБ
- 4 Проект Договора (ДТ).docx 62 КБ
- !Положение ЕСОО АО.docx 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
866 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса