Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3902061
- 223-ФЗ ЕИС 32616032346
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- ППИ ЗКМСП 3902061 (лот 1) от 01.06.2026.html 5 КБ
- 01.06.2026 01-21 2026-65 Отводникова И.В. Рудских А.Д. (1).pdf 381 КБ
- 29.05.2026
- Приложение 3. Проект договора.docx
- Приложение 1. ТЗ.doc
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx
- Приложение 2. Расчет НМЦД.xls
- 21.05.2026
- Приложение 3. Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение 1. ТЗ.doc 373 КБ
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx 21 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦД.xls 87 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса