Тендер: оказание транспортных услуг
Начальная цена
2 010 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, село Горный Щит
,
Свердловская область
Завершён
28.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3901935
- 223-ФЗ ЕИС 32616031933
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 28.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗК ЭФ-223 МСП транспортные услуги.doc
- Протокол рассмотрения заявок 32616031933.pdf
- 28.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3901935 (лот 1) от 28.05.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32616031933.pdf 614 КБ
- 21.05.2026
- ЗК ЭФ-223 МСП транспортные услуги.doc 491 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса