Тендер: Поставка молока сгущенного
Начальная цена
626 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616031978
- 223-ФЗ ЕИС 32616031978
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 23:00 - 29.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 2026-06-01 09-54-54-print_form
- 02.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 2026-06-01 09-49-43-print_form.pdf 163 КБ
- 2026-06-01 09-49-43-print form.doc 45 КБ
- 2026-06-01 09-54-54-print form.doc 49 КБ
- 2026-06-01 09-54-54-print_form.pdf 171 КБ
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 2026-05-29 12-15-13-print_form.doc 45 КБ
- 2026-05-29 12-15-13-print_form.pdf 162 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx
- 86 (5-2790) Молоко сгущенное.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 2026-05-29 12-15-13-print_form
- 2026-05-29 12-15-13-print_form
- 21.05.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 86 (5-2790) Молоко сгущенное.docx 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса