Тендер: Оказание услуг физической охраны объекта
Начальная цена
2 102 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
28.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260024258
- 223-ФЗ ЕИС 32616031677
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 28.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 2026-05-29 3261603167 7 Отмена протокола.doc 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОХРАНА 26-27.docx
- Протокол охрана 26-27.pdf
- Протокол охрана 26-27.pdf
- 2026-05-29_32616031677_Отмена_протокола.doc
- 28.05.2026
- Протокол охрана 26-27.pdf 1.16 МБ
- 21.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОХРАНА 26-27.docx 125 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса