Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров ФБУ Тюменский ЦСМ
Начальная цена
1 379 408 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Курган;г. Нижневартовск;г. Нефтеюганск;г. Югорск;г. Когалым;г. Губкинский;г. Ишим;г. Тобольск;г. Ноябрьск;г. Нягань;г. Новый Уренгой;г. Шадринск;г. Надым;г. Ялуторовск
,
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616031735
- РТС-Тендер 3901682
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 28.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.05.2026
- ЗКЭФ ТО кондиционеров.docx 195 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса