Тендер: Оказание услуг по ремонту системы хранения данных
Начальная цена
478 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603901715
- 223-ФЗ ЕИС 32616031718
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 21:00 - 22.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Извещение ЭМ02-2026.docx 80 КБ
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 35 КБ
- Приложение № 4 Проект договораЭМ02-2026.docx 102 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД .xls 40 КБ
- Протокол рассмотрения предложений ЭМ 02-2026.pdf 304 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616031718-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса