Тендер: Поставка лома и отходов черных металлов
Начальная цена
144 613 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на повышение
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21052600083
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол итоги[06bb9832].pdf 569 КБ
- Протокол допуск.pdf 710 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 16:53. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 16:08. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 21.05.2026
- ТОМ 1.docx 53 КБ
- ТОМ 2.docx 55 КБ
- ТОМ 3 Тех.требования.docx 92 КБ
- ТОМ 4 Проект договора.docx 70 КБ
- ФОРМА 1.docx 27 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса